
Селигерские слухи, такие же острые , как осколки льда этой весной
Экс-владелец кожевенного завода в Осташкове, Леонид Парфенов, возможно задержан в Испании и экстрадирован в Россию по делу о незаконном зачете НДС, ущерб стране следователи оценивают в сотни миллионов рублей. К нынешнему, успешно работающему предприятию он уже не имеет отношения. Однако, Осташи помнят его успешные избирательные кампании, когда он был избран главой города. Впрочем, какими-то особыми успехами на поприще политики он так же отмечен не был.
Осташковский градоначальник якобы уговорил своего андреапольского друга-коллегу подать иск на обидевший его наш сайт. По дружбе, свою честь и достоинство андреапольский товарищ якобы оценил в полтора миллиона рублей, еще на сто тысяч якобы провели лингвистическую экспертизу и вроде бы заказали крутого московского адвоката. Но, судя по тому, что помощница градоначальника треплется направо и налево о тайных похождениях своего шефа в деле обещанного банкротства политических врагов, деньги потрачены зря .
В Пено не прекращаются политические дрязги. При том, что настоящей хозяйкой поселка считают, госпожу Степанову, которая возглавляет депутатов , по согласованному и.о. Главы Морозову есть вопросы. Минтер с Министром Зайцевым якобы озабочен, что Морозов экс-главный врач, но совершенно не имеет опыта в муниципальном управлении, а если к нему еще добавить Терехова и Болдина замами, веселая троица может завести район в полный развал. Поэтому со счетов еще не снята госпожа Николенко, которая якобы готова хоть завтра сорваться из проблемного Осташкова.
Осташков медленно погружается в коммунальную катастрофу. Только в последнюю неделю отметился ряд крупных аварий, крупнейший ДК Юбилейный остался без отопления на длительное время, проблемы нарисовались и у РДНТ, в Нижних Рудинах жители остались без питьевой воды, исчезла вода на ул. Гагарина. Жители считают, что масса проблем возникла после передачи водоканала в МУП депутата Сидевевой. Пенсионерка развила бурную деятельность, взяв под себя руководство баней, водой, паром, и г-ном. Результат не заставил себя ждать.
Житель отсудил у администрации Титова сто тысяч рублей за то, что его машина попала в яму на дороге, об этом написала газета Афанасий бизнес. Жители Осташков воодушевились и планируют начать забрасывать исками чиновников администрации , на улицах сетуют, хоть так заработать на селижаровском гастарбайтере и его веселой команде, которая плохо справляется с руководством района.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.