Татьяна Шилова из Осташкова завоевала серебро в боксе

Представительницы Тверской области завоевали три серебряные и одну бронзовую медали первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет. Соревнования завершились 19 марта в Одинцовском районе Московской области.

В первенстве приняли участие 247 сильнейших спортсменок со всей страны. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Татьяна Шилова из Осташкова, Карина Миронец из Конаково и Ольга Храмцова из Торжка, которые добились успехов в разных весовых категориях. По итогам соревнований девушки вошли в состав национальной сборной России и будут готовиться к первенству Европы.
Представительница СШОР по боксу и кикбоксингу Тверской области Любовь Макеева из Твери стала обладательницей бронзовой медали в категории до 52 кг.
Спортсменок поздравил Губернатор Игорь Руденя.
«Продемонстрировав отличную подготовку, целеустремленность и самоотдачу, вы внесли важный вклад в укрепление спортивного авторитета Тверской области», – говорится в телеграмме от имени Губернатора.