Детсад Едросов едет на Селигер

Детсад Тверской Единой России , представленный юным Едросом Холодовым обещает завтра прибыть на Селигер, на этот раз юное поколение ведет умудренный опытом ГУРУ , зам. по внутренней политике Алексей Титов. Прошлый их визит , над которым смеялась вся область мало чему научил молодых и неопытных партийцев, второй набег обещает быть еще интереснее.

Селигерское славословие  мадам-депутата Шереметкер о том, что они с Холодовым руки Губернатора,  нашло подтверждение в виде видного представителя областного правительства Титова. Правда из областных кабинетов идут слухи, что Алексей Титов лично не встречался с Губернатором уже в течении полутора месяцев, так что , откуда растут руки, пока не понятно.

Зама по внутренней политике Титова на Селигере очень ждут, поскольку именно с ним связывают давление на депутатов по выделению главам сельских администраций шести миллионов рублей, как откупа за вновь создаваемый городской округ. Якобы Титов обещал возместить эти деньги в бюджет района, наивные районные депутаты поверили и деньги выделили, из-за чего образовались такие бреши , что навальновская оппозиция радостно потирает руки. Реалии таковы, что нет средств на питание в детсадах и школах, задолженность составляет около двух миллионов рублей, Губернатор в срочном порядке вынужден был спасать юбилейный фестиваль Музыкальные вечера на Селигере, под угрозой срыва и празднование Дня Города в конце мая.

На сей раз набег тверских Едросов не такой массовый, тихо слинял в сторону лидер ЕР области Олег Балаян. Он и в прошлый раз очень резво сбежал от своего «детсада» со встречи с местным населением. Руководит в этот раз из области и депутат Ирина Шереметкер, после ее письма в защиту обвиняемого в убийстве Ильина, ей очень сложно стало объясняться перед своими избирателями, мнением которых она голословно прикрывалась.

И на сей раз краткосрочный набег Едросов держат в тайне, но  Осташков, город маленький, тут мало что можно утаить. Все эта команда младогвардейцев опять планирует посетить кожзавод, чтобы заручиться поддержкой предприятия на выборах. Однако им стоит еще отчитаться за славословие Балаяна о помощи предприятию, которое пока реально ни чем не подтвердилось.

Все эти телодвижения Холодова-Титова выглядят очень убого на фоне бодрого вхождения в  новый городской округ , как партий, так и отдельных политических групп. О своем массовом участии в выборах заявили Справедливоросы Алексея Чепы, ЛДПР так же планирует вести своих кандидатов. Будет масса самовыдвиженцев, которые так же объединятся в группы. Селигером заинтересовался известный политик Вячеслав Елиферов.

Господину Холодову стоило бы усвоить, это в Твери можно устраивать политический детсад и показательный «УГУ-каньем» в камеру на интернет-трансляции дебатов, а потом крутить солнышко на турнике. Селигер детсад не любит, здесь серьезные московские люди делают свой бизнес. Именно на  Селигере можно так раскрутить «солнышко», что потом улететь в неизвестном направлении с политической арены.

Александр Романов

(Visited 1 times, 3 visits today)
Rating: 5.0/5. From 3 votes.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий