В межмуниципальный отдел МВД России «Осташковский» от граждан стали поступать сообщения о кражах. Пострадавшие поясняли, что неизвестный проникал в их дачные дома, расположенные в Осташковском и Пеновском районах и похищал личное имущество.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Для установления подробностей случившегося сотрудники полиции опросили свидетелей и очевидцев, а так же провели ряд иных необходимых оперативно-разыскных мероприятий.
В результате грамотно спланированных действий сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый причастный к данным кражам. Им оказался неработающий 44-летний житель поселка Пено Тверской области.
Проверив его по информационным учетам полицейские установили, что данный мужчина находится в Федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство», совершённое им в Новгородской области.
При личном досмотре задержанного, под курткой, полицейскими обнаружен и изъят обрез охотничьего ружья и 21 патрон к нему. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, о задержании уведомлен инициатор розыска.
НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.