Селигерские слухи 03.12.2015

10016388_2picture431_1329246611

Очередная порция Селигерских слухов

Руководство Верхневолжского кожевенного завода противопоставило себя множеству людей на Селигере и добилось того, что все депутаты района и города единогласно поставили вопрос о расследовании экологического загрязнения этого предприятия, кожзавод так же не поддерживают и власти города и района и практически все влиятельные олигархи, занимающиеся туризмом. Владельцам завода из славного города Петербурга и даже из Англии, или Испании, стоит серьезно задуматься.

«Вирусная» атака на власти Осташкова, организованная по слухам неким высокопоставленным областным чиновником Сергеем Дадакиным провалилась, теперь стоит подсчитать убытки от покупки продажных журналистов. Теперь Осташи решили сконцентрироваться на вони от кожзавода, эта задача более осуществима, чем мифические письма и петиции на неком иностранном сайте.

Депутаты оставили редакции газеты  Селигер минимум финансирования на следующий год, Они считают, что газета вполне может себе зарабатывать сама, реклама там стоит дорого, да и зарплата главного редактора довольно высокая.

Конкурс Краса Селигера уже завоевал такую популярность, что билеты на шоу 25 декабря продаются с большой скоростью. Продажу подогревают слухи, что на конкурс приедет звезда столичного масштаба, ее пригласил на Селигер один из олигархов.

В конце декабря заработает новая интернет-газета  городов Тверской области проекта «Галактика 69». Они объединит журналистов из районов и обещает стать самым влиятельным СМИ в Тверской области.

Новые СЕЛИГЕРСКИЕ СЛУХИ 21.12.15

(Visited 866 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий