Не поехать ли в Осташков?

На лето железнодорожники планируют пустить поезд # 189/190 «Санкт-Петербург – Осташков». С берегов Невы он будет отправляться в ночь на субботу, а из Осташкова – на воскресенье. С 28 мая между Петербургом и Москвой ежедневно начнут курсировать 12 пар поездов «Сапсан», из них 3 пары будут двадцати вагонными.

Лето на стальных магистралях началось еще в начале мая, когда резко увеличивается поток дачников. В это время назначаются дополнительные поезда и электрички. Главная новость – с 1 июня по 31 августа дети от 10 до 17 лет будут ездить в поездах дальнего следования за полцены, сообщил заместитель начальника департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» ОАО «РЖД» Дмитрий Корней. Раньше эта льгота предоставлялась только в учебный период.

В течение всего 2016 года школьники имеют 50%-ную скидку на проезд в плацкартных, общих вагонах и с местами для сидения в поездах дальнего следования. Бесплатный проезд предоставляется детям до 5 лет, а от 5 до 10 лет ребята поедут с 65-процентной скидкой.

(Visited 52 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий