Частное партнерство в Завидово

27-29 августа в Тверской области пройдет Всероссийский семинар-конференция по выявлению лучших региональных практик государственно-частного партнерства в культуре и туризме.

В мероприятии примут участие руководители Министерства культуры РФ, представители Правительства Тверской области, управления сферой культуры и туризма субъектов России, инвестиционных компаний, общественных организаций, объединений, а также эксперты и практикующие специалисты в этой области.

В рамках мероприятия состоится пленарное заседание, которое проведет заместитель Министра культуры РФ Алла Манилова. Его участники рассмотрят успешный опыт государственно-частного партнерства в регионах России, эффективные механизмы взаимодействия государства и бизнеса с целью распространения их на территории других субъектов страны.

В программе семинара-конференции также запланированы работа тематических секций в сельском поселении Завидово Конаковского района Тверской области, посещение здесь досугового центра, территории гольфклуба, отеля «Рэдиссон Резорт Завидово».

(Visited 38 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий