Супер-конкурс КРАСА СЕЛИГЕРА – грандиозное шоу на сцене

краса8

Грандиозное шоу супер конкурса КРАСА СЕЛИГЕРА пройдет ориентировочно 25 декабря в ДК «Юбилейный» города Осташкова. Это будет прекрасный подарок всем на Новый Год. Только 10 участниц  будут соревноваться за главный приз 10 000 рублей от спонсора.

В конкурсе несколько нововведений,  мы решили отойти от классического сценария, девушки должны будут показать не только красоту тела, но и ум, и смекалку. Море музыки, видео,  световые спецэффекты. Все это будет на уникальном шоу, которого еще не было на Селигере.

Участницам предстоит “сняться в кино”, выбрать роль в мюзикле, ответить на каверзные вопросы. Конечно, сильный пол может лицезреть все переплести участниц в  «пляжном «конкурсе Мини-бикини. Организаторы планируют полную загрузку зала, такие шоу собирают тысячи зрителей и, наверное, зала в 600 будет мало. Но, что поделаешь, счастливчики смогут заказывать билеты уже с 20 ноября.

Здесь опять нововведение, все основные билеты будут продаваться через сайт seligerlife.ru . Здесь билеты можно не только забронировать но и получить на дом с курьером. Стоимость билета вполне демократична – 300 рублей. С 20 декабря на сайте заработает специальная программа продажи билетов.

Еще раз напоминаем 15 победительниц 1 этапа конкурса. 

itog krasa ппп

(Visited 92 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий