Регистрация, кадастр и картография

16 октября в 11.00 в Управлении Росреестра по Тверской области состоится семинар на тему «Правоприменительная практика о пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости в судебном порядке».

Его проведет начальник отдела правового обеспечения Е.Н.Мухина. Она расскажет о результатах судебного решения Тверского областного суда по обращению гражданина с заявлением о пересмотре и установлении кадастровой стоимости земельного участка, равной рыночной стоимости.
К участию в семинаре приглашаются граждане (физические лица), юридические лица, органы государственной власти и местного самоуправления.
Участие в семинаре бесплатное. Для проведения регистрации участников необходимо до 15 октября направить заявку на адрес электронной почты 69_press_rosreestr@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы и контактного телефона. При желании в заявке можно задать вопрос, имеющий непосредственное отношение к теме семинара. Каждому участнику будет отправлена ссылка на запись семинара, а впоследствии и ответ на поставленный в заявке вопрос.

 Начальник Межмуниципального отдела по Осташковскому, Селижаровскому районам Управления Росреестра по Тверской области С.А.Строгонова

(Visited 43 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий