Новый год на площади перед телевизором

Вечером, 30 декабря, начнется установка огромного телеэкрана на центральной площади Осташкова. В Новогоднюю ночь с 23:00 начнется прямая трансляция поздравления Президента РФ, затем Новогоднего Голубого огонька.

Сложную технологию телепередачи организуют при поддержке администрации города Осташкова. Экран будет размером 3х6 метров. Его установят напротив школы искусств. На втором этаже здания установят мощный современный проектор. Высота экрана отрегулирована так, что всем будет видно. Можно прямо перед экраном танцевать на площади около елки.

Центральная площадь Осташкова преобразилась, на ней появились 6 световых консолей по всему периметру, их помогло сделать предприятие ЛУЧ.  Школу искусств украсили световыми гирляндами. В глубине парка мощными прожекторами романтически подсвечивается старинная башня с часами. На каждой автобусной остановке появились плакаты с подробной программой празднования Нового Года. Осташи привыкли в Новогоднюю ночь собираться на центральной площади, не станем нарушать традиции и в этот раз.

Еще один подарок приготовили власти Осташкова, ровно в час ночи прогремит салют в честь Нового 2016 года.

(Visited 248 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий