Лучший оператор почты из Осташкова

29 сентября в актовом зале Тверского филиала Почты России прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2015 года». В конкурсе приняли участие 11 операторов отделений почтовой связи, у которых непрерывный стаж работы на почте составляет не менее одного года, и не имеющие действующих дисциплинарных взысканий. Это сотрудницы  Бежецкого, Бологовского,  Вышневолоцкого, Западнодвинского, Кимрского, Краснохолмского, Осташковского, Ржевского, Старицкого, Торжокского и Тверского почтамтов.


В начале конкурса девушки-операторы за импровизированными партами, поставленными в актовом зале, ответили на 30 вопросов тестов, затем действие переместилось на сцену, где ведущие представили каждую из 11 конкурсанток, рассказали не только об их достижениях на почтовой службе, но и увлечениях и необычных хобби. Так, оператор почтовой связи Осташковского почтамта Елена Антонова изучает иностранные языки, пишет стихи и занимается танцами, Валентина Войлошникова из Тверского почтамта – заядлый автолюбитель.
Все конкурсантки, в основном молодые девушки, самый большой стаж работы на почте 8 лет, успешно прошли испытания, потому жюри во главе с директором Николаем Гусаром было нелегко определиться в выборе лучших из лучших.
В результате первое место было присуждено оператору почтовой связи Осташковского почтамта Елене Антоновой. На второе место вышла оператор ОПС №10 Ржевского почтамта Галина Архипова, третье место досталось Алле Ликахиной из Вышневолоцкого почтамта.
Победительнице конкурса Елене Антоновой всего 21 год, стаж работы на почте тоже невелик, но девушка твердо уверена, что нашла свое место в жизни, работу и карьеру будет строить на почте. Елена коммуникабельна и отзывчива, полюбилась коллегам и клиентам за доброжелательность и приветливость.
Елена будет представлять Тверской филиал Почты России в октябре на макрорегиональном конкурсе в городе Владимире. Финал Всероссийского конкурса состоится в Москве накануне Нового года.

(Visited 52 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий