В Осташков приехала ЕЛКА

елка

В Осташкове начались работы по украшению центральной площади города к Новому Году. Из дальнего лесного кордона привезли елку. Лесную красавицу выбирал лично мэр города Сергей Хлебородов.

елка1

Привезти ель – дело непростое, для этого выделяется специальный тягач. Осташков – один из немногих городов,  где власти устанавливают на площади настоящую, а не искусственную ель, поэтому Новый  Год здесь особенно праздничный.

31 декабря Осташей и гостей города пригласят на Новогодний променад, На центральной площади города появится огромный телевизор, Осташей пригласят встречать праздник под елкой в центре города.

Мы все привыкли встречать Новый год в компании салата Оливье и телевизора, так повелось  с давних времен. Администрация Осташкова и района решила не нарушать традиции в этом году.

На центральной площади перед елкой установят огромный экран и будут транслировать на него Новогодний огонек и поздравления, от Президента, до местных руководителей.

Площадь для трансляции оборудуют еще высококачественными уличным громкоговорителями. На них будут транслировать вечером 31 декабря специально записанных концерт Селигерских исполнителей к Новому Году.

Но самое интересное будет в парке, к Празднику будет смонтирована уникальная подсветка старинной башни с часами, отремонтируют и бой часов.

Так что Осташей и гостей Селигера ждет в новогоднюю ночь необычное зрелище, администрация города приглашает всех отметить Новый год перед телевизором у центральной елки города, правда со своим салатом оливье.

Полностью большую программу всех новогодних праздников можно посмотреть ЗДЕСЬ.

(Visited 371 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий