Вроде бы беременная Хилькевич засветилась на Селигере

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич объяснила скоропалительную беременность после свадьбы. Фанаты звезды сериала «Универ» заподозрили, что она скоро станет мамой. Анне Хилькевич пришлось публично оправдываться.

Анна Хилькевич // Фото: «Инстаграм»

Фанаты заподозрили звезду сериала «Универ» Анну Хилькевич в беременности. Интересное положение популярной блондинки зоркие подписчики Аниного «Инстаграма» углядели на одном из фото, сделанном во время недавнего отдыха на Селигере. В кадре Хилькевич позирует в лесу, на ней надета объемная куртка, свободные брюки, шапка и резиновые сапоги. В таком виде артистка отправилась за грибами, прихватив для трофеев «тихой охоты» рюкзак и пластмассовое ведро. Однако предметом обсуждения поклонников стали вовсе не грядущие находки, а фигура актрисы. Оценив ее со всех сторон, читатели вынесли вердикт: «Аня, да вы беременны! Поздравляем!». Обсуждение продолжалось довольно долго, пока сама Хилькевич не вмешалась и не опубликовала новый пост. «Кто беременна?! Я беременна?! Зачем говорите так?» – вопрошала возмущенная Анна. Но даже такая ее реакция некоторых не убедила: упрямые фанаты продолжали стоять на своем, дескать, актриса точно скоро станет мамой, и точка.

К слову, ранее Хилькевич и ее избранник, бизнесмен Артур Волков, говорили, что отнюдь не против скорого пополнения в семействе, но к активному планированию пока не переходили. «Захочешь через год, а боженька даст через два или четыре. А может, завтра даст. Но мне хочется, и мы к этому идем», – говорил супруг актрисы. Анна его поддержала: «Как бог даст, так и будет».

Диагноз об интересном положении звезды «Универа» фанаты поставили по этому фото

Диагноз об интересном положении звезды «Универа» фанаты поставили по этому фото // Фото: «Инстаграм»

Впрочем, вполне понятно, с чего вездесущие поклонники творчества Хилькевич пришли к такому выводу. Ведь совсем недавно Анна зарегистрировала брак. Свадьба состоялась в августе, торжество с участием звездных гостей провели в Московском доме музыки. На праздник молодожены пригласили в том числе коллег невесты по сериалу «Универ» и участков Comedy Club. Хилькевич в платье с пышной юбкой была ослепительна, под стать ей был и жених Артур. Декор праздника выдержали в белых тонах: много цветов, популярный нынче стол с приветственными закусками и бокалы, которые полагалось поднять за здоровье молодых. При этом Хилькевич со своим избранником встречали гостей на широкой лестнице, и лишь после приветствий и совместных снимков приглашенные проходили в помещение.

Вскоре после свадьбы Анна и Артур отбыли в медовый месяц. Свой первый отпуск в статусе мужа и жены влюбленные провели на Крите: загорали, купались и путешествовали по острову на арендованной машине. Вернувшись в Москву, Анна тут же приступила к работе. Помимо съемок в «Универе» она активно гастролирует в качестве диджея, а также развивает собственную марку женской одежды. Свежая коллекция к осеннему сезону уже отшита и готовится к отправке в магазины.

источник http://www.starhit.ru/

(Visited 170 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий