“Битва салонов” в Твери

17 сентября на телеканале “Пятница” показали выпуск передачи “Битва салонов”, посвященный Твери. Его участниками стали представители индустрии красоты, которые должны были угодить своим соперникам и заработать за свои услуги по максимуму.

В битве принимают участие три заведения, в Твери ими стали салон “Evva esthetic”, имидж-студия “Маэстро” и салон “Chica bonita”.

По правилам 2-го сезона соперники сами выбирают услуги, которые они хотели бы оценить. Первым стал салон “Evva esthetic”. Соперница из салона “Chica bonita”  Марина выбрала мезотерапию зоны живота, а Сабрина из “Маэстро” – лифтинг-макияж. И если первой все понравилось и девушка даже решила продолжить курс процедур, то Сабрина, по ее признанию, со сделанным макияжем стала похожа на клоуна.

В салоне “Chica bonita” Елена, представляющая салон “Evva esthetic”, выбрала лифтинг для волос, а Сабрина – безобрезной бразильский маникюр. В этот раз она осталась довольна, а вот Елена после процедуры для волос “чикой бонитой” себя совсем не почувствовала.

Третьим стала школа стилистов “Маэстро”, которой руководит эксцентричная Сабрина. Здесь Марина решилась на услугу “Образ с обложки”, а Елена захотела попробовать калифорнийское мелирование. В итоге конкурентки не оценили по достоинству свои преображения.

По результатам битвы места распределились следующим образом: на первом – студия “Chica bonita” (за их услуги клиентки заплатили максимально близко к прейскуранту), на втором – салон “Evva esthetic”, на третьем – школа стилистов “Маэстро”.

СМОТРИМ ПРОГРАММУ

Битва салонов в Твери

(Visited 247 times, 1 visits today)
Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий