Может ли кухарка управлять государством?

В  поселке Пено смена формаций, от нового главы Морозова «побежали» люди.  Профессиональный состав главы Худякова  как-то сам собой рассосался¸ «эскулап» может остаться в окружении пустоты, посреди разваленного поселка.

Как нам сообщил источник в администрации Пеновского  района, пожелавший остаться инкогнито, якобы  написали заявления и уходят , заместитель главы из старого состава Смирнова ,работоспособный  специалист , знающий район , начальник финуправления Колесникова , грамотный  работник, хорошо знающий бюджет.

В Пено судачат, что Морозов не управленец, всем заправляет «хозяйка поселка» , госпожа  Степанова.  Якобы дама,  не понимая , что эмоции не помощник работе , открыто высказывала старому составу специалистов  неприязнь ,  и вот, терпение людей лопнуло и они уходят.

Но ведь на этом жизнь не кончается. Остался прекрасный кадровый состав…

Сама госпожа Степанова  ,  крупный специалист по заполнению журнала учета молодоженов . Опыт работы в ЗАГСе  дает о себе знать.

«Эскулап» Морозов  прекрасно понимающий в клизмах. По, похоже, впервые столкнувшийся с бюджетом района.

Так может профессиональная команда чиновников поможет?   Да, теперь заместитель  Болдин есть  то ли юрист заочник , то ли тренер по боксу. Но , «Хук с правой» , не лучшая позиция в освоении бюджета .

Вроде ждут как спасителя Терехова , но непонятно какие навыки , приобретённые им за время службы в ОВД , они собираются использовать в своей работе .

У экс-главы Худякова есть прекрасная возможность смотреть со стороны¸ как новая команда чиновников разваливает район.

Степанова распишет бюджет , как расписывала молодоженов, экс-милиционер Терехов возьмется за его освоение, если не получиться, подключится Болдин, как тренер по боксу. Ну а если у  новой команды все развалиться, тут «эскулап»  Морозов пригласит всех  на погост, как он эти и сделал давеча в Ширково.

Прямо как по Ленину , каждая кухарка может управлять государством !

Только вот не стало бы «погостом» все Пено, от экспериментов новой команды управленцев!

(Visited 567 times, 1 visits today)
Rating: 5.0/5. From 5 votes.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий