Селигерские слухи 15.10.2016

10016388_2picture431_1329246611

Самые  горячие слухи в холодный осенний день

Нашего старика-главу перед отставкой кинули на целых три миллиона. Якобы, занес он эту огромную сумму для решения всех своих вопросов. Ему обещали и всех врагов победить и на должности оставить . В результате ничего не получилось, старикану сказали, ну ты ж вышел из СИЗО на эти деньги, а дальше сам решай. Дорогое получилось освобождение.

Томящийся под домашним арестом по обвинению в убийстве  Юрий Ильин  обрел надежду на освобождение. Говорят, появилась еще одна судмедэкспертиза, совершенно необычная, даже уникальная, которая и оправдает обвиняемого. Возникает только один вопрос, а кто тогда убил представителя армянской диаспоры?

Фаворит Главы администрации района Тузова, которого тот поставил на хлебное дело руководить имуществом, Сергей Карапалов, попал в неприятное положение на комиссии по бюджету. Он не смог объяснить депутатам, по каким критериям он сдает имущество в аренду, и где можно увидеть список арендных площадей. Депутаты хотят привлечь прокуратуру, чтобы проверить Карапалова на связь с коррупцией и какие связи ведут чиновника к его сыночку, который занимает должность в правительстве области.

Подтвердилась информация, что в Осташкове мужик «заминировал»  именно кожзавод, после того как ему в очередной раз не выплатили зарплату. Но суть в том, что он просто это сказал с сердцах, а начальники сразу же заложили в полицию. В среде рабочих пошли волнения и пересуды. Похоже на предприятии окончательно утратили связь с реальностью, перессорились с журналистами , защитниками природы, областной властью.

Коммунисты, так лелеемые Главой администрации Тузовым свободно поднимают голову и обещают на очередных выборах победить едросов, сделав из Селигера «красный пояс». В ход идут скандалы , от  Пено, до Селижарова и Осташкова. Причем градус напряжения смещается именно в Селижарово, после ухода оттуда Главы Титова оппозиция оперилась.

 

(Visited 215 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий