Как «Наш дом – дурдом» мозги промывает

13256095_301182553546429_2315767720869426371_n

Давненько мы не слышали лидера нашумевшей группы Вову Иванова. Но заявлять о себе надо. Выборы на носу, шеф грозится пойти самовыдвиженцем. Не даром же мы деньги за газ платим, нужно их осваивать.

Вова озаботился свалками на улицах города, сфоткал одну. Да, действительно мусора много . Вова очень полюбил свалки, видимо это из детства. Вспомним, все то он замечает, и веточку сломанную и качельку сдернутую, прямо супер-мэн какой-то.

Однако, давайте разберемся. Это улица Октябрьская в Осташкове, частный сектор. Контейнер предназначен для двух коммунальных домов в два этажа по соседству. Именно эти люди платят за вывоз мусора. Остальные граждане стаскивают хлам на халяву. Отсюда и образуются залежи. Несоответствие количества хлама и оплаты за его уборку.

Вина властей города лишь в том, что они не штрафуют нерадивых жителей.  Вот Вова взялся бы , да постоял часок, сфоткал бы нарушителей, выложил бы в соцсетях, постыдил бы. Но у него другая задача – Он обличитель властей.

Вова не вспоминает об аварии газовых служб, никто так перед Осташами не извинился. Еще нужно посчитать, начисляли или нет тарифы за сутки без газа. Но  Вову это не интересует, газовик Вова теперь помойки считает.

(Visited 278 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий