Трагедия под Осташковым. В ДТП погиб пассажир

2568_1776

Около 8:30 утра водитель ВАЗ 2109, двигаясь со стороны города Осташков в город Торжок, совершая обгон трактора «Беларусь», не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2107.

Пытаясь уйти от столкновения, водитель «девятки» приступил к торможению, в результате которого задел правым бортом автомобиля заднее колесо трактора, после чего легковушку вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где та столкнулась со встречной «семеркой».

В ДТП водитель «семерки» получил рваную рану плеча, с которой был доставлен в Осташковскую ЦРБ. Водитель ВАЗ-2109 отделался ушибом, а его пассажирка от полученных травм скончалась на месте до прибытия медиков. Водитель трактора не пострадал.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ