Санкт-Петербургский туристический форум

С 15 по 17 декабря в Главном штабе Эрмитажа пройдет III Санкт-Петербургский международный туристский форум. Мероприятие посетят эксперты в области туризма из более 25 стран мира и 75 регионов России.

Делегация от Тверской области, в состав которой вошли представители регионального министерства туризма, презентует на Форуме туристский потенциал региона.
В рамках секций форума будут обсуждаться общие проблемы отрасли, в том числе вопросы инноваций, транспорта и импортозамещения, развитие туризма в федеральных округах России. Также будут представлены инновационные проекты по развитию туризма в России – Visit Russia и Welcome to Russia. Анонсировано заключение порядка 10 соглашений.
«Санкт-Петербургский международный туристский форум – это уникальная возможность для представителей туристического бизнеса, российских и международных экспертов в сфере туризма построить конструктивный диалог, обсудить волнующие нас проблемы и наметить новые векторы развития отечественного туризма», – отмечает Алла Манилова, заместитель Министра культуры РФ.
(Visited 57 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий