В Осташкове пройдет НОВОГОДНИЙ ПРОМЕНАД

Стали известны события этого Нового года в Осташкове. На Новый Год к нам едут тысячи туристов, большинство из них будут отдыхать на берегах Селигера в многочисленных отелях. А для тех, кто решиться остановиться в Осташкове на центральной площади в Новогоднюю ночь пройдет НОВОГОДНИЙ ПРОМЕНАД.

В этом году власти постараются разнообразить Новогоднюю программу. Обычно граждане стекались после Боя курантов на центральную площадь, где их ждала дискотека, на которой все приплясывали и продолжали допивать шампанское.

В этот новый год власти хотят устроить народное гуляние, катанием с огромной горки с пластиковым покрытием, а перед елкой будет устроен небольшой каток.

Особое внимание будет уделено праздничному оформлению площади. В этом году власти приняли концепцию волшебного вечера, поэтому на площади будут размещены световые спецэффекты  с лазерами и различными бликами, которые будут создавать атмосферу праздника.

Но главное то, что в Новый  Год ярко подсветят старинную башню с часами на Центральной площади современными прожекторами, чтобы  часы отбивали время Нового  Года.

(Visited 61 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий