Как стать звездой

Простой секретарь простого Главы администрации маленького российского города внезапно проснулась звездой. Для этого  всего лишь нужно было преградить грудью доступ в кабинет начальника непонятным людям в черной форме не русской внешности, которых она приняла за террористов.

Малоизвестный телеканал, аффилированный с КПРФ, под названием «Красная линия» тоже хочет стать звездным. Но он не показывает в прямом эфире Ленина из Мавзолея/кстати, хорошая идея!/, он приезжает в Осташков развенчивать коррупцию.

Причем делает это по жалобе товарища Сиделевой, адресованной не коммунисту Зюганову, а почему-то лидеру Едросов Васильеву.

Журналюг привозит на своей машине свидетель двух убийств, депутат Петров. «Люди в черном» врываются в кабинет и.о. Главы администрации Реброва, после чего у секретаря исчезают некие вещи. Журналисты сразу признаются в обвинении на своей официальном сайте:

ЦИТАТА: После визита в городскую администрацию и категорического отказа и.о. главы администрации Осташкова Сергея Реброва дать интервью в связи с обращением местных жителей, журналисты «Красной линии» были обвинены в «хищении ценных вещей» из администрации Осташкова.

Руководство телеканала «Красная линия» официально заявляет, что в связи с ложными обвинениями в адрес журналистов, выполнявших свои профессиональные обязанности, обращается в Следственный Комитет РФ, Генеральную прокуратуру РФ и к губернатору Тверской области Игрою Рудене с требованием прекратить преследование журналистов и не препятствовать выполнению их профессиональных обязанностей.

Как говориться в старой русской пословице: на воре и шапка горит!

Если внимательно посмотреть видео объяснений  провинциальной девушки, можно увидеть, как простая секретарша в маленьком городке буквально дрожит от почти рейдерского захвата своего кабинета,но она вовсе не винит в воровстве врывающихся журналюг.

Лена Летучая с программой РЕВИЗОРРО отдыхает в сторонке,  сегодня рулит коммунистический канал «Красная линия».

Мы, в свою очередь хотим встать на сторону простого секретаря Татьяны Штыковой, которую многие знают в Осташкове с хорошей стороны. Она получает весьма скромную зарплату даже по коммунистическим меркам и любая кража для нее серьезный урон.

Работники администраций города и района хотят обратиться к Губернатору Игорю Рудене, с просьбой, как к гаранту Закона на Тверской земле, защитить работников, которые достойно выполняют свою работу, от нападок оголтелых журналистов, которые не в ладах с законом о СМИ и после визитов которых плачут простые секретарши в небогатых провинциальных кабинетах.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Rating: 4.0/5. From 4 votes.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий