Селигерские слухи 04.04.2016

10016388_2picture431_1329246611

Самые свежие селигерские слухи

На митинг в Осташкове 2 апреля свозили людей на машинах и микроавтобусах. Но и это не помогло. По оценкам правоохранительных органов на площадь пришло не более 150 человек. Но и они начали уходить через полчаса, не услышав того, за чем пришли. Их вопрос тарифов за тепло так и не решили, так чего ж митинговать .

Машину газовика- Тарасова с удивлением заметили припаркованной у дома находящегося под домашним арестом Юрия Ильина. Уж не за советом ли пришел к сидельцу Варфоломеевич, шептались злые языки.

На сессии в четверг  районные депутаты с большой вероятностью поставят первый «неуд» за работу сидящему под домашним арестом Главе Осташковского района Михаилу Тузову. Народные избранники ужаснулись, когда начали знакомиться с его отчетом, такого некомпетентного опуса не было уже давно.

Депутат Козлов был сегодня освобожден от тяжкого бремени народного избранника по его заявлению. С чем связана такая нелюбовь к своим избирателям Козлов не поясняет.

Депутаты Единороссы очень удивились когда увидели посланцев коммунистов за столом у ВРИО Губернатора Рудени с выгнутыми пальцами. Там же был замечен и депутат-газовик Тарасов, уж не он ли так подставил Губернатора. За такое нужно из партии исключать. Тем более, что единороссы засветились на коммунистическом митинге, в частности член местного политсовета Петров сразу открестился от Едросов прямо при всем народе.

 

(Visited 256 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий