Отнять и поделить

На прошлой Думе Городского округа опять отличилась заместитель председателя Думы Людмила Сиделева. Она предложила не выделять деньги на отопление Районному дому культуры. 


Госпожа Сиделева как всегда в своем репертуаре. Деньги на отопление она хотела перераспределить в Сиговку, где пока еще работает сынок опального главы района Тузова. Если бы это случилось, РДК в городе закрылся бы, перестал бы работать старейший в районе народный театр / кстати , играющий в театре депутат Рябочкин предательски молчал/, под угрозой срыва оказал бы межрегиональный театральный фестиваль «Театральные встречи на Селигере».
К счастью, в новом составе Думы достаточно адекватных депутатов. Здраво и активно выступает Евгений Ходаков и другие народные избранники. Они не поддались словоблудию и не дали закрыть РДК.
Ранее госпожа Сиделева хвалилась особыми отношениями с губернатором Тверской области.
Однако, Губернатор Игорь Руденя отметил: «Учреждения культуры являются центрами общественной жизни, патриотического, нравственного и эстетического воспитания детей и молодежи, помогают организовать досуг жителей. Поэтому Правительство области принимает меры, чтобы они развивались и в полном объеме выполняли свою миссию». Получается этот посыл Сиделева плохо понимает.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий