Селигерские слухи 28.04.16

10016388_2picture431_1329246611

Самые свежие первомайские слухи.

Почти засекреченный приезд лидера тверских Едросов Владимира Васильева на Селигер почему-то не стал секретом для местной оппозиции, которая недавно рукоплескала Соловьеву на коммунистическом митинге. Довольные физиономии теток, которые еще недавно пили чай в кабинете  Губернатора Рудени, засветились и на приеме Васильева. Теперь им осталось встретиться с  Эсером Чепой и полный круг лидеров парламентских партий они пройдут. Ну, еще можно поставить в известность о своем присутствии ООН и ПАСЕ.

Толстый Макс на сайте Другая Тверь озаботился очистными сооружениями в Осташкове. Он вдруг почувствовал себя Интерполом и вспомнил владельца местного кожзавода Леонида Парфенова, который сбежал от следствия заграницу. Однако  Макс здесь приврал, Парфенов очистные не продал, а заложил в кредит банку.  Да и не Максу судить о Селигерских реалиях, ведь  на этой территории ценятся толстые кошельки, а не животы.

Гена Климов из газеты Караван похоже ночевал у Губернатора, он так и написал в соцсетях, беседа закончилась в час ночи, при этом я точно знаю, что Руденя пришел на работу в 7-30. Ночные посиделки завершились, по Гениной версии, соглашением об установке бюста в Осташкове, но не Гены, а Почетного Гражданина города Анатолия Савина. А мы то думали, что Климов у Губернатора ночью деньги на газету просил.

В Осташков приехал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский, он вел в прокуратуре города прием  обиженных предпринимателей. Но более радикальный способ приема страждущих коммерсов изобрел его зам. Юрий Ильин, который по версии следствия убил своего должника во время совместной попойки.

Местный блогер-газовик Вова Иванов озаботился детскими качельками на набережной, с этим грандиозным проектом от поспешил к вице-спикеру Госдумы. Но качелька на ул. Загородной в Осташкове перед его домом так и качается на одной петельке, пока  Вова изобретает прожекты, один грандиознее другого. Местные мамашки причитают, что ж ты вова гонишь нас на набережную, где ребятишки не дай Бог в озеро слямзятся, будь мужиком, почини качельку во дворе.

 

(Visited 189 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий