Первые 10 дней Главы администрации Осташкова

img_2143%d0%bf%d0%bf
На фото Глава администрации Осташкова Сергей Ребров

Прошло немногим более 10 дней с момента назначения нового  Главы администрации  города Осташкова. Редакция газеты «Край Селигерский» поинтересовалась, какие первый шаги были сделаны Главой администрации и какие проблемы он собирается решить в первую очередь.

Сергей Сергеевич мало бывает в кабинете, он большую часть времени проводит на улицах города. Это понятно, нужно в кратчайшие сроки подготовиться к отопительному сезону. Глава администрации должен до 3 октября, когда тепло пойдет в дома, проконтролировать  запуск отопительных систем.

Наиболее острые проблемы пуска отопления Сергей Ребров видит в ремонте теплотрассы на улице Володарского, беспокоит его и ремонт труб у Средней школы №1. Он лично убедился в том, что там трубы буквально крошатся от старости и поручил расширить границы ремонта.

Сразу же выехал Глава администрации Осташкова и на улицу Озерную. Там тоже серьезные проблемы с отоплением. Прежняя компания отказалась отапливать дома, пришлось в срочном порядке ставить электро котлы. Сергей Ребров уверен, что жители Улицы Озерная не замерзнут этой зимой, сейчас все для этого делается.

Кроме вхождения в отопительный сезон, которое для Главы администрации является приоритетным, так же не терпит отлагательства реконструкция центрального парка, где уже заканчивается отсыпка дорожек, их нужно до снега заасфальтировать.

Ранее Сергей Сергеевич уже высказался на сессии за проверку новой управляющей компании «Эгида город», которая пытается начать обслуживание домов в Осташкове подержав решение депутатов обратиться в прокуратуру и другие организации для всесторонней проверки управляющей компании.

Сергей Ребров, как человек военный, привык исполнять приказы, но от еще привык требовать исполнения приказов, как от своих подчинённых, так от подрядных организаций. Это дает надежду на решение самых застарелых проблем Осташкова.

(Visited 262 times, 2 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий