ПРОГРАММА
XVIII Межрегионального молодежного фестиваля авторской песни на Селигере памяти Ю.И. Визбора «Распахнутые ветра»
День1
21 июля (пятница)
20.30- концерт лауреатов, дипломантов прошлых лет.
22.00 -костер «Добро пожаловать» – визитные карточки участников коллективов – Фестивальная поляна
День 2
22 июля ( суббота)
10.00 -14.00 – конкурсное прослушивание-лаборатория
15.00 – 16.00 – конкурсное прослушивание-лаборатория
17.00- Фестивальная сцена:
Торжественное открытие XVIII Межрегионального молодежного фестиваля авторской песни на Селигере памяти Ю.И. Визбора «Распахнутые ветра».
Праздничный концерт ведущих бардов России – руководителей творческих мастерских.
18.30- концерт лауреатов и дипломантов прошлых лет.
21.00- концерт коллектива из г.Вязьма «Диалог».
22.30- Большой костер, посвященный памяти Ю. И. Визбора – Фестивальная поляна
День3
23 июля (воскресенье )
10.00- 14.00 – Работа творческих мастерских.
15.00- 18.00- Работа творческих мастерских.
Фестивальная сцена
20.00- концертная программа коллектива «Парусник»;
21.00- сольные выступления мастеров: Эдуард Гиршов(Санкт-Петербург).
22.30 – Костер, посвященный песням Великой Отечественной войны.
День 4
24 июля (понедельник)
10.00-14.00- Работа творческих мастерских
15.00 – 17.00- Работа творческих мастерских.
17.00- 19.00- авторская программа Ирины Алексеевой из цикла «Биография» Дмитрий Сухарев.
Фестивальная сцена:
20.00-22.00- сольные выступления мастеров:
– Владимир Гапонцев (г.Москва)
– Сергей Ильин (Санкт-Петербург)
– Ю.Лорес (г.Москва)
– Е.Гудкова( Санкт-Петербург).
22.30 – костер – «Мы целый год готовились».
День5
25 июля (вторник) «Детский День»
10.00-13.00 Работа творческих мастерских
13.30- Торжественное открытие фестивальной выставки «Кораблик Детства».
15.00-16.00- Праздник Нептуна
16.00- совещание мастеров – определение конкурсантв
Фестивальная сцена:
17.00-концерт «Детство – это я и ты».
18.30- Парад кораблей; подведение итогов конкурса «Кораблик детства»;
Спуск кораблей на воды Селигера.
Фестивальная сцена:
20.00 – «Бард-сейшн»- (мастера аккомпанируют детям).
21.00- знакомьтесь: Сергей Рубашкин – творческое выступление.
21.30- сольные выступления мастеров: Ксения Полтева, Григорий Данской, Татьяна Вохмина.
22.30- Конкурс костровых ; костер- «Свободный микрофон».
День 6
26 июля (среда )-конкурсный день
10.00 – Проведение конкурсной жеребьевки
10.00-13.00 Работа творческих мастерских
16.00 – Конкурс авторской песни «Распахнутые ветра» / малая сцена
20.00- «Чайхана»
21.30-сольные выступления мастеров: Роман Ланкин
22.30- костер « Нам песня строить и жить помогает ».
День 7
27 июля (четверг)-экскурсионный день
17.00- 17.00- 19.00- авторская программа Ирины Алексеевой из цикла «Биография» -Александр Городницкий.
19.00 Гала – концерт лауреатов и гостей Фестиваля г. Осташков –«РДК»
Фестивальная сцена:
20.00- Концерт делегаций – «Мы хотели Вам сказать… » –
22.00 – сольные выступления мастеров: Александр Ефремов; Виктор Попов.
День8
28 июля (пятница)
10.00- круглый стол «Итоги и перспективы развития фестиваля».
15.00- подведение итогов, награждение победителей спортивных соревнований; совещание с руководителями делегаций
Фестивальная сцена:
17.00 Церемония закрытия Фестиваля, Гала-концерт лауреатов и дипломантов, руководителей творческих мастерских.
22.00 Свободный микрофон / костровая поляна/.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.