Селигерские слухи, 13.06.17

Селигерские слухи, такие же обжигающие, как холодный летний дождь

Многострадальный областной депутат Ирина Шереметкер вроде жаловалась  на Селигере, что ее якобы планировали сделать Главой нового городского округа в Осташкове. Но теперь , после скоропостижного исчезновения Ищенко, к кому идти, кому жаловаться.

Еще один скандальный случай наблюдали с Шереметкер в Ниловой Пустыни. Опоздавшего областного депутата, говорят,  не пустили в храм к Патриарху, как и многих простых прихожан. Но Ирина быстро сообразила позвонить тверскому депутату Панчину, который провел ее через запасной выход.

Серый кардинал тверской политики, господин Ищенко , говорят ушел  инкогнито не случайно, мол, московские делишки сгубили  чиновника. Поговаривают что это связано с некими долгами по строительному бизнесу, искали его крутые ребята и , наконец, нашли, наконец…Всякие Григорьевы и Овсянниковы сразу возбудились, как же быть теперь без руководящей и направляющей. Овсянникова сразу побежала по ресторанам, дифирамбы петь, а что если опять придется тяжело зарабатывать рекламой.

Лидер тверских Эсеров , Алексей Чепа начал резко светиться в федеральных СМИ, он делает сразу несколько заявлений по внешней политике. В Твери он озвучил еще несколько заявлений по внутренней политике области,  значит губернатору Игорю Рудене появилась реальная конкуренция на выборах в тверскую Думу и на Селигере.

После празднования юбилея в Ниловой Пустыни в области появились блаженные, один из них, владелец газеты “Караван” Геннадий Климов, который описывал свое путешествие на  Селигер в  соцсетях, выдавая фразы, типа, Патриарху не понравилось, Нилу тоже, и мне не понравилось. Попутно он часами караулил Губернатора Руденю, чтобы с ним сфоткаться. Получался идеальный бред, сначала рекой лился негатив о празднике, затем светлый лик Игоря Михайловича, все в одном флаконе.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Rating: 5.0/5. From 3 votes.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий