100-летний кинотеатр в Осташкове получил новую жизнь.

На Селигере в Осташкове находится один из самых старинных кинотеатров в России. Ему уже исполнилось больше ста лет. Здание строилось в дореволюционный период именно как кинозал. В советское время здесь работал кинотеатр с революционным названием «Октябрь».

Десяток лет здание пустовало, а к новогодним праздником Осташи и гости Селигера получили подарок. В каникулы в тестовом режиме открылся первый кинозал. Кинотеатр в Осташкове оборудует фирма  «Тетерин Фильм». Ее основатель Тетерин Олег Олегович – российский кинопродюсер.

Справка:

Олег Тетерин

Биография Олега Тетерина

Родился 1 декабря 1975 года.

В 1998 г. закончил продюсерский факультет ГИТИС (кафедра менеджмента сценических искусств), а в 2007-м еще и продюсерский факультет Музыкальной Академии имени Гнесиных.

В 2013 году окончил Высшую школу управления и инноваций МГУ.

1996-1999 гг. – топ менеджер радио Станция 106.8 FM

1998-2001 гг. – основатель радио Русский Хит, лауреат премии Бренд Года

2002-2005 гг. – совместно с РА Вершина основатель компании по супер большим форматам наружной рекламы (конструкции более 1000 кв.м.)

С 2005 по 2007 гг. –  Генеральный продюсер, автор проекта «Русские ДиДжеи / Russian Djs». Специализация – создание ремиксов на саундтреки к фильмам: Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Чародеи, Ну Погоди. Также ремикс на трэк Кустурица с Братья Гримм.

С 2007 по 2012 гг. – Советник председателя правления по маркетингу «Мой Банк».

С 2009 по 2010 гг. – Коммерческий директор Официального рекламного агентства «МосГорТранс». Организация продаж рекламы внутри общественного транспорта.

С 2012 года по 2014 год – генеральный директор совместной с Александром Цекало и Глебом Фетисовым кинокомпании “Среда-Фетисов Филмс”. Специализация: кинопроизводство, продакт плейсмент, продвижение кинофильмов.

2013 – генеральный директор, совместной с Глебом Фетисовым медиа холдинга ООО “Тетерин Фильм”. Специализация: инвестиции в кино и теле фильмы, рекламная деятельность (включая официальный дилер рекламы в московском метро).

С 2014 года – генеральный директор, продюсер «Тетерин Фильм».

Член Гильдии Продюсеров РФ с 2013 г.

Холост, воспитывает сына.

В кинотеатре «ТЕТЕРИН ФИЛЬМ» будет два кинозала по 135 мест, один зал оборудован 3D проекцией. В проекте организация в этом зале бара и дискотечного зала. Сотрудники фирмы «Тетерин фильм» очень старались запустить хотя бы один зал в тестовом режиме в новогодние каникулы, это им вполне удалось. Фильмы уже идут.

Расписание фильмов  ТЕРЕРИН ФИЛЬМ В ОСТАШКОВЕ

(Visited 1 times, 1 visits today)
Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий