Где переночевать на Селигере, в Осташкове?

Вы приехали в Осташков, вам нужно остановиться в городе чтобы отдохнуть и продолжить путешествие. Эта статья поможет Вам подыскать ночлег.

В Осташкове имеется несколько комфортабельных гостиниц.

Гостиница комплекса АШХЕН

126

Гостиница «Ашхен» построена в 2009 году и с момента своего открытия завоевала славу одной из лучших гостиниц Селигерского края. Безупречный сервис и уникальное месторасположение при самом въезде в город Осташков позволили ей добиться признания.«Ашхен» стал домом для многих гостей.

К услугам наших гостей номера, в каждом из которых имеется ванная комната, телефон, спутниковое телевидение и многое другое, что создаст уют для вашего времяпровождения. Уютный стильный интерьер и деликатная атмосфера придадут приятную обстановку для Вас и вашей семьи. У нас Вы всегда будете в безопасности, благодаря новым системам безопасности и службе секьюрити.

Приглашаем Вас в ресторан Ашхен, находящийся на первом этаже. К услугам наших гостей также круглосуточное обслуживание в номере, бесплатная охраняемая стоянка.

г.Осташков, ул. Загородная д.26Б Телефон :848(235)5-39-94,  Факс :848(235)5-14-92     8-915-7-222-555        Website: www.ashkhen.ru 

Гостиница «Орловская»

23

Вдали от шума и повседневной суеты,на живописном берегу  озера Селигер,в черте города Осташков расположился  трёхэтажный гостевой дом  “Орловская 1” , готовый в любое время года принять дорогих гостей и предложить отдых на Селигере.

Гостиница СДЛ

img_3602

9 однокомнатных двухместных номеров с двумя раздельными кроватями .

3 однокомнатных двухместных номера с одной двуспальной кроватью .

9 двухкомнатных двухместных номеров с одной двуспальной кроватью .

В номерах: мягкий диван, стол, стул, телефон, телевизор, dvd, санузел с раковиной и ванной.

справочник селигер кнопка

(Visited 2 250 times, 1 visits today)
Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий