Селигерские слухи 11.08.16

10016388_2picture431_1329246611

Очередные селигерские слухи, такие же быстрые, как уходящее лето

Глава Осташковского района Михаил Тузов, выпущенный на свободу за миллион, давеча ошивался в монастыре, ждал приезда врио Губернатора Игоря Рудени. Пытался приблизиться и ручку облобызать. Но после отъезда высокопоставленного лица присмирел, похоже ему все-таки предложили написать заявление об отставке, чтобы не сесть надолго.

Муниципальная газета «Селигер» в Осташковском районе и ее главный редактор Николаева зажигают не по детски. Только что получили из рук Главы района миллион областных субсидий, теперь льют грязь на власти, затевая журналистские расследования по поводу участков для молодых семей и общежития кожзавода, проданного вместе с жильцами. Только вот незадача, деньги-то газета получает от областных властей, представленных единоросами, а скандальные материалы как-то незаметно перекочёвывают к коммунистам, которые тут же называют едросов ворами. Здорово это деньги от людей получать, и тут же их грязью поливать.

Глава Тузов то ли от страха, то ли чтобы выслужиться вроде пообещал врио, что поспособствует снятию с выборов гражданок от КПРФ Костиной и Сиделевой. Вроде время дано до понедельника. Что ж посмотрим, насколько сумеет выслужиться Глава, и насколько гражданки независимы, как они кричат на площадях.

У Осташковкого кожзавода возникли проблемы в связи с выдвижением его видного представителя Виктора  Козлова от эсеров против команды Игоря Рудени. Врио, который приехал на Селигер, поехал на предприятие «Луч», и ни словом не обмолвился о кожзаводе. Это сигнал для питерских хозяев ВКЗ. Учитывая, что региональные списки СР скорее всего не выиграют, Козлов может сняться.

Кандидат в ЕР Ирина Шереметкер постоянно вляпывается на Селигере в неприятные истории, то подведет ВРИО к игрокам в подпольном казино, то сведет в Музей забытых вещей, который на грани закрытия. Давеча пришла на бардовский фестиваль у лесу у костра в вечернем платье на шпильках, хорошо Губернатора в костюме с галстуком рядом не было.

 

 

 

 

(Visited 204 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий