“Золотые” афиши Титова

В работе администрации Алексея Титова многое странного и непредсказуемого. В Осташковский округ валятся десятки миллионов бюджетных денег, которые исчезают в асфальте, который укладывают в снег, в плитке тротуара, которую  кладут в грязь.  Но наиболее скандальную ситуацию вызвала информация от зав. отделом культуры , госпожи Сотник, о том, что афиши фестиваля «Музыкальные вечера на Селигере» 2018 стоили бюджету умопомрачительную сумму, почти в 500 000 рублей.

Удивление еще больше усугубилось, когда выяснилось, что в прошлые годы ,и  более солидных фестивалей, те же афиши стоили не более 60 тысяч. Как же так получилось, что с приходом Титова и Сотник расходы по этому направлению возросли  почти в десять раз.

Поистине «золотые» афиши изготовили с приходом Титова, судя по всему подстать самому главе.

Но быть может это настоящее произведение искусства, ведь Екатерина, дама, не далекая от культуры, не иначе макеты Никасу Сафронову заказывали.

Но когда ветераны увидели афишу патриотического балета « Письма с фронта», они ужаснулись. На остолбеневших зрителей смотрел «черный квадрат» Малевича, и по стоимости, как этот раритет.

Так может на сумму , почти в полмиллиона весь Селигер афишами оклеили? Нет, наш портал писал, что афиш откровенно мало, они меньше по размеру в сравнении с предыдущими фестивалями, качество печати хуже.


Отдельная история, как  этими листочками  оклеили город.   «Золотые» афиши появились на доме, где живут бомжи. Что окончательно уронило престиж фестиваля.

Судя по запредельным суммам , потраченным на фестиваль в 2018 году, господин Титов умеет осваивать деньги, но удивительно не это. Как все-таки начальник от культуры Екатерина Сотник умудрилась раскрыть «страшную тайну» о запредельной стоимости афиш. Теперь эта информация может стать достоянием и правоохранительных органов.

Ну, наверное, в каждой администрации есть свой «мальчиш-плохиш».

P.S. Если вы обладаете информацией о незаконных действиях чиновников, можете сообщить нам в группу ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ  по форме анонимной связи под этой статьей.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Rating: 5.0/5. From 2 votes.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий