Осташков засыпан снегом, а двор Титова вылизан почти до асфальта

В Осташкове снежная катастрофа, жители округа  возмущены  бездействием администрации Титова . Ветераны буквально ошарашены, что двор администрации буквально вылизан от снега.

Жители подтверждают очевидное, убирают снег  только по нескольким  центральным улицам, в ближайшие переулки не въехать :

Верунчик: Например, пер.Литвиненко со стороны Тимофеевской за всю зиму видел трактор всего один раз. А к общежитию вообще ни разу не гребли. Сама лопатой чищу как могу.

Илья: Я живу в районе сплав участок тут дорожники вообще забыли дорогу сюда огромное спасибо организации ЛПЦ Тверь лес которая чистит центральную дорогу !!!!

Валентина: Да во всем городе не пройти …Сочувствую мамочкам ,которые с колясками и санями по нашим тратуарам непроходимым пытаются перейти или пройти на нужную улицу …. А бабушки с дедушками …идут на одном дыхании

Но, самый возмутительный факт нам подсказали ветераны. Это двор администрации Титова с его шикарными служебными автомобилями, он буквально вылизан от снега.

Сегодня, пока валил снег,  почти весь день здесь работал огромный трактор, рядом по двору дома по ул. Володарского старушки брели по колено  в снежной каше.

Титову до старушек,  похоже,  не было дела, у него в служебном гараже шикарные иномарки, они не могут ездить по снегу и плестись как скорая и пожарные по заснеженным дворам.

Ветераны предложили звонить губернатора в  приемную губернатора.  Номер «телефона доверия» Губернатора Тверской области: +7 (4822) 33-14-14., многие так и сделали.

(Visited 2 510 times, 1 visits today)
Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий