Селигерские слухи 07.07.2016

10016388_2picture431_1329246611

Селигерские слухи, как холодный душ этой летней погоды

В Осташкове продолжается противостояние «откинувшегося с нар» за миллион главы района Михаила Тузова с народом. Сначала в городе прошли пикеты с плакатами «Тузов! Миллион – детям! Сам – на нары!», потом на двери администрации появилась надпись «Тузов на нары!». Пошли слухи, что опальный глава появится 10 июня на фестивале «Селигерский рыбник», народ обещает выйти в Набережный сад с  новым плакатом  «Тузов! И РЫБКУ съесть, и на … сесть!» Ранее большинство депутатов района покинули зал заседаний против появления там  Тузова.

Администрацией Осташковкого района теперь , по большому счету, управляют официальные советники с темным прошлым. Советник Петров стал прямым свидетелем сразу двух убийств, советник Галахов прославился зажигательной игрой в подпольных казино, ранее отсидев положенный срок общественных работ по уголовному делу, еще один советник отсидел срок за убийство в Белоруссии. Все это «СИЗО на выезде» собирается в своем кабинете практически ежедневно.  Еще до посадки Главы в Сизо один из его московских советников пропал в неизвестном направлении и был объявлен в розыск. Поэтому Осташковсикй район теперь называют «Селигерской кущевкой».

Газовик-депутат Тарасов в пятницу был замечен в администрации Осташковского района рядом с избирательной комиссией. Возможно он выдвинется в депутаты Заксобрания в пику Единоросам.  В Андреаполе пошли слухи, что победивших на праймериз ЕР жителей этого славного города хотят «кинуть» в пользу Ирины Шереметкер, которая тоже симпатизирует Тарасову. На кожзаводе в Осташкове  резко озаботились этой ситуацией, еще недавно между газовиком и кожзаводом шла война за долги предприятия, заводу отключали газ и, вообще,  грозились отобрать.

В Осташкове Глава Тузов чуть не сорвал выплату положенных денег директорам школ, документы пролежали неподписанными больше недели и только угроза замов поставить в известность областное правительство о проволочках в документах не задержала зарплаты педагогам. В районе создается ощущение, что глава пытается ухудшить положение  на Селигере, чтобы  народ вышел на улицы.

К концу лета на Селигере назреет грандиозный федеральный скандал, газовики готовят коммунальный вброс про плохое качество водопроводной  воды, связанное с плохой работой очистных кожзавода, в районной администрации остановилась выполнение многих программ, зреет недовольство врачей, учителей и работников культуры, район вскоре накроет  мусорная волна от массы туристов в Осташкове и на Селигере. На фоне коллапса управления главой района, перед выборами может случиться весьма неприятная ситуация.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(Visited 255 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий