Три пожара на Селигере

Вчера в Осташкове  было три пожара

В 10:39 14 августа 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в г. Осташкове, 1-ый Путейский переулок.На место пожара убыл пожарный расчет ПСЧ-44.

По прибытии пожарного отделения установлено, что пожар произошел в 2-х комнатной квартире, расположенной на первом этаже 5-ти этажного дома. В результате пожара огнем  повреждены оконные рамы, балконное остекление. В 10:49 объявлена локализация пожара. В 11:30 объявлена полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 4 человек и 1 единица техники.

В 10:26 14 августа 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в г. Осташков, д. Рябочкина.

На место пожара убыли пожарные расчеты пожарной части №44.

По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пожар произошел в дачном доме. В результате пожара огнем повреждена кровля, а также внутренняя отделка мансарды. Предположительная причина пожара – неисправность электропроводки. В 10:30 объявлена локализация пожара. В 11:50 объявлена полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 3 человека и 1 единица техники.

В 08:19 12 августа 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Осташковском районе, д. Дроздово.

На место пожара убыли пожарные расчеты пожарно-спасательной части №44 и пожарной части №86.

По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пожар произошел в жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждены стены по всей площади. Причина пожара устанавливается. В 08:41 объявлена локализация пожара. В 11:30 объявлена полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 6 человек и 2 единицы техники.

 

(Visited 106 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий