Территория хороших новостей

Традиционный фестиваль региональных телерадиокомпаний в 18-й раз встретит на тверской земле профессионалов телевизионной и радийной журналистики. В этом году «Территория хороших новостей» пройдет на берегах Селигера 27 и 28 августа. В программе фестиваля, который проходит под знаком 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, – обучающие семинары и мастер-классы известных журналистов центральных теле- и радиоканалов Российской Федерации, а также преподавателей Тверского государственного университета.

Одной из самых ожидаемых станет встреча с мэтром отечественного ТВ – гендиректором Общественного телевидения России, Членом Правления Академии Российского телевидения, Президентом международной академии телевидения и радио Анатолием Григорьевичем Лысенко, который является председателем жюри «Территории хороших новостей». Также журналисты смогут пополнить багаж знаний в ходе мастер-классов «Создание авторских сюжетов в тележурналистике», «Реклама на муниципальных телеканалах. Создание телевизионных рекламных роликов».

Напомним, «Территория хороших новостей» проводится в Тверской области с 1998 года. Фестиваль объединяет лучших журналистов и телерадиокомпании из разных регионов страны, которые встречаются на нашей земле, чтобы поделиться наработанным опытом, повысить свое профессиональное мастерство.

Организаторы мероприятия – Правительство Тверской области, Ассоциация телерадиокомпаний Тверской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе и Международной Академии телевидения и радио.

Читайте далее

Продолжение Территории “хороших” новостей

(Visited 21 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий