Тверь популярна для отдыха в Новый Год

4460546
Поисковик отелей RoomGuru.ru определил самые бюджетные города России, популярные для путешествий с детьми в дни новогодних каникул. Тверь попала в 15 лучших городов этого списка.

Сайт составил рейтинг на основе своих данных поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 28 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.
Помимо Твери, в рейтинг попали Липецк, Смоленск, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Саратов, Иваново, Ижевск, Тула, Рязань, Самара, Уфа, Орел, Брянск и Курск.
Во всех этих городах бюджет отдыха составит от 2,4 тысяч до 3,3 тысячи рублей в сутки на всех. В цену входит проживание в недорогом отеле двух взрослых и ребенка, обед и посещение музея или главной местной достопримечательности.
По данным агентства ТурСтат, в этом году число поездок с детьми по России выросло на 20% по сравнению с прошлым годом. Самые популярные города для путешествий с детьми на новогодних каникулах в России – Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи и Вологда, среди зарубежных – Минск, Прага, Баку, Будапешт, Хельсинки, Ереван, Берлин.
(Visited 19 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий