Селигерские слухи 30.03.2016

10016388_2picture431_1329246611

Самые свежие слухи на Селигере

Главе района Михаилу Тузову суд продлил домашний арест по обвинению в покушении на мошенничество еще на месяц. На суде якобы глава заявил, что он не сдал положенную декларацию и его нужно бы отпустить в администрацию. Судя по всему ностальгия замучила. Однако судья не согласился с доводами обвиняемого, ведь ностальгия не является смягчающим вину обстоятельством.В городе пошли слухи, а может в кабинете где деньги припрятаны.

 

Кроме тузовского «трубного дела» вскоре может быть еще и «угольное дело», фигурантом которого может стать экс-глава Андрей Галахов. Удивительное свойство проявил уголь, закупленный для госнужд во времена правления мэра Галахова, он попросту исчез. Зато фирмы, близкие к Главе начали продавать оптом дешевый уголь.

 

Митинговая активность в Осташкове снизилась, бегают по инстанциям только гражданки Сиделева и Костина.  Поскольку митинг на 2 апреля не набирается, в субботу все любят поспасть, его перенесут на следующую неделю. К тому же активистка группы соцсетей «Наш дом – Осташков» Болтышева  назвала Осташей – Ленивыми задницами!!!, на организаторов митинга вообще могут обидеться.

 

Разрекламированный Поезд ЛДПР приехал в Осташков без Жириновского, лидер партии уже весьма пожилой человек и ему похоже сложно путешествовать. Партийные лидеры денег как в прошлый раз не раздавали, дети удовольствием брали бейсболки с синими значками.

 

Авария на газовых сетях в Осташкове, когда город на сутки остался без газа,  похоже существенно опустила рейтинг газовика и нашего  областного депутата Тарасова, в городе судачат, что так экономят на газе из-за тарифов, которые пришлось тоже опустить. Вместе с рейтингом шефа пропала и активность местного газовика Иванова, он теперь не ищет ямки на дорогах города, поскольку из-за них пропустили дырочку на  газовой трубе.

(Visited 176 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий