Селигерские слухи 17.06.2016

10016388_2picture431_1329246611

Самые жаркие слухи, как наконец начавшееся лето

Главе Осташковского района Михаилу Тузову могут быть предъявлены новые обвинения. Глава и по сегодняшний день находится под домашним арестом. В городе говорят, что на уходящей неделе прошли обыски в семейной фирме Главы. Сетуют о каких-то старых трансформаторах, в которых меняли масло и продавали как новые.

Две пенсионерки из Осташкова, Сиделева и Костина, подали в суд на газету Край Селигерский иски о защите чести и достоинства. Свое поруганное достоинство они оценили в 250 тысяч рублей каждая. Главная их проблема, что они перестали спокойно спать после статей газеты, за это требуют полмиллиона. Однако, для поправки здоровья заняться прополкой огорода вместо организации митингов они так и не попробовали.

Областной уполномоченный по правам предпринимателей, господин Стамплевский, опять засветился на Селигере. Как-то своеобразно он защищает предпринимателей. Особое рвение  проявляет уполномоченный в отношении одного индивидуального  предпринимателя. Это Юрий Ильин, заместитель Стамплевского по Осташковскому району, который обвиняется в убийстве предпринимателя, с которого выбивали долги. Полностью подтверждается пословица – Рыба гниет с головы.

На Селигере появилось множество воров-гастролеров. Лето, преступники тоже хотят отдыхать за работой. Недавно произошел интересный случай, девушка из Ржева попалась на краже лодочных моторов. Говорят, молодые люди копили на свадьбу. А теперь по пятницам пойдут свидания и слезы горькие ее родни…

Делегацию депутатов и сельских глав на этой неделе пригласили в Тверь на  9 всеобщее собрание депутатов. Перед входом народным избранникам устроили грандиозный шмон, трясли сумочки и пропускали через рамки металлоискателей. Тетки из соседних районов шутили, пойду на обыск к самому здоровому, пусть меня хорошо пощупает.

(Visited 129 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий