Селигерские слухи 12.05.16

10016388_2picture431_1329246611

Новые и горячие, как установившаяся погода, селигерские слухи

Врио Губернатора Игорь Руденя якобы сказал, что Осташковский район, это темное пятно на области. Патовая ситуация создалась благодаря эксперименту прошлой областной команды Шевелева-Дудукина по поводу отставки действующего тогда Главы Галахова. Эксперимент провалился настолько, что новоявленный Глава  Тузов сидит под домашним арестом, но до суда его не могут отправить в отставку, территория зависла в управлении и даже Губернатор не знает что с ней делать.

Глава Селижаровского района Титов и Андреапольского Баранник неожиданно оказались фаворитами новой областной власти. Они активно выступают на всяческих заседаниях и дают советы Губернатору. Это понятно, не с арестованным же Тузовым советоваться.

В ближайшее время на Селигере  возникнет еще одна неприятная для Губернатора ситуация. На  Освящение Истока  Волги в конце мая приедет много именитых гостей. Ждут и Губернатора Руденю. Однако, кортеж на Исток поедет по совершенно непроезжей дороге областного значения у деревни Хитино. Дорога не ремонтируется уже несколько лет и стала позором для всей Тверской области. Ситуацию может спасти только вертолет, но где же достать вертолеты для всех гостей.

Глава Осташковского района Михаил Тузов может неожиданно появиться на работе, поскольку статью по которой он обвиняется, могут переквалифицировать на более легкую. Но здесь Тузова ждет неприятный сюрприз, районные депутаты готовят его отставку. Так можно до пенсии и не доработать.

Уполномоченный по правам предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский неожиданно оказался в неприятной ситуации на Селигере. Его попытались использовать в коммерческом споре двух местных печатных изданий. Антон повелся и тут же получил по фейсбуку. Для Вас, Антон, есть старое правило политиков, не разнимайте драку журналистов, получите в результате от обеих драчунов.

 

 

 

 

(Visited 185 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий