Правоохранители займутся экологическими преступлениями

В Твери под председательством руководителя следственного управления СК РФ по Тверской области генерал-майора юстиции Александра Кублякова было проведено совещание по вопросам организации межведомственного взаимодействия при выявлении и расследовании экологических преступлений.

В рамках мероприятия был проведен анализ деятельности по преступлениям в сфере экологии и природопользования. Представители заинтересованных ведомств обсудили эффективность совместных действий, выработали общие пути решения проблем. Было решено проводить совместные мероприятия с органами прокуратуры, УМВД России по Тверской области и контролирующими природоохранными органами, систематически обобщать результаты работы с выработкой мер, направленных на повышение ее эффективности.

Также в результате проведенного совещания принято решение о создании межведомственной рабочей группы из числа правоохранительных и контролирующих органов, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со средствами массовой информации) Валерия Павлова.

 

(Visited 51 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий