Пожар в Пеновском районе

В 18:11 1 января 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Пеновском районе, п. Рунский.На место пожара убыли пожарные расчеты пожарно-спасательной части №45. Дальнейшая информация уточняется.

По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пожар произошел в жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждены стены по всей площади. Есть пострадавший. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. В 19:05 объявлена локализация пожара. В 21:26 объявлена полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 6 человек и 2 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

(Visited 133 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий