Первые жертвы митинга. Едросы исключили депутата Петрова из партии за митинг

Без имрененени-1
Выступает депутат Петров, советы Костиной дает лидер коммунистов Мезенцев

Политсовет местного отделения партии Единая Россия сегодня исключил из партии депутата Владимира Петрова, который выступал по собственной инициативе на коммунистическом митинге в Осташкове.

Лидер местного отделения Единой России Лариса Резникова ранее на собрании депутатов сказала, что она посещает многие митинги, но на этот не пошла, потому что там был приглашен депутат-коммунист Вадим Соловьев. Он поливал грязью партию Единороссов и называл их ворами.

Из выступления Соловьева на митинге.

Кто сегодня у власти? Кто 25 лет разваливает страну? Захватывает наши предприятия, обижает пенсионеров! Воруют по полной программе, воры! Воры имеют название, партия Единая Россия!

Без имааааени-1

Депутат Петров выступал в начале митинга, он не признался, что является членом партии Единая Россия и даже входит в ее политсовет. За это товарищи по партии и призвали Владимира Петрова к ответу. Они считают что, как член партии он должен был прервать обличающие ЕР выступление политического противника. Однако Петров этого не сделал.

На политсовете возник еще один инцидент, из папки Петрова случайно выпала небольшая коробочка, в которой политсоветовцы узрели скрытое записывающее устройство. Кому транслировался политсовет, и было ли это действительно прослушка, пока остается загадкой.

(Visited 202 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий