Обращение Главы администрации города Осташкова Сергея Хлебородова

IMG_1630

Уважаемые жители города Осташкова!

12 августа 2016 года я принял решение сложить свои полномочия как главы администрации и направил своё заявление в Совет депутатов города Осташкова о моей отставке по собственному желанию.

В результате травли меня, как Главы администрации города, отдельными заинтересованными печатными изданиями и интернет-троллями в течении последнего года, ухудшилось мое самочувствие, мне стали поступать звонки угрожающего характера. В сложившейся ситуации я больше не могу исполнять свои должностные обязанности.

На меня, как на Главу администрации, продолжают оказывать давление, отдельные коммерсанты, которые пытаются склонить меня к подписанию разрешений в отношении объектов незавершенных строительством.

На протяжении последнего года, пытаясь выполнить программу переселения из ветхого жилья, на меня обрушивается очередная волна оголтелой критики и откровенного вранья. По моему мнению для дискредитации меня, как Главы администрации, задействованы значительные средства. Меня голословно пытаются обвинить в краже денег, в перечислении их фирмам-однодневкам. И это откровенная ложь!

Я прошу депутатов Совета депутатов города принять мою отставку, поскольку дорожу честью близких мне людей, моей семьи. Но клеветники пусть не обольщаются. Я приложу все силы, чтобы через суды призвать к ответу участников всей этой грязной кампании против моей деятельности на посту Главы администрации  города.

Я уверен, что на мое место придет достойный и компетентный администратор, который сможет развивать город Осташков.

С Уважением, Глава администрации города Осташкова Сергей Хлебородов.

(Visited 274 times, 2 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий