На Селигере снег, в Твери дождь

Вечером 7 и ночью 8 ноября Тверская область оказалась во власти непогоды. В регионе, сменив снегопад, пошли дожди. Как следствие – обледенение, гололед, сложные условия не только на автодорогах, но и на железнодорожных путях.

К примеру, на Московском направлении Октябрьской железной дороге произошел сбой в движении пригородных и пассажирских поездов. Речь идет о скоростных поездах «Сапсан» и пригородных электричках «Ласточка». Сбой в движении «Ласточек» произошел на сообщениях Москва – Тверь и в обратном направлении. В 22:25 был остановлен поезд №779 «Сапсан», следующий по маршруту Санкт-Петербург – Москва. К поезду также выслан вспомогательный локомотив.

– На Московском направлении задерживается ряд пассажирских и пригородных поездов, – сообщают в ОЖД. – Максимальное время отставания в графике движения не более 2-х часов. Специалисты Октябрьской железной дороги делают все возможное для скорейшего ввода поездов в график.

Информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО “РЖД” в разделе “Пассажирам”(вкладка “Фактическое движение поездов”).

(Visited 38 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий