Наши девушки победили в женской борьбе

32bfab4f17b37f55e6c37d0150d383e4

Открытый всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой, который прошел в Санкт-Петербурге, принес Тверской области две медали.

Их завоевали спортсменки детско-юношеской спортивной школы Осташкова Алена Петрова и Альбина Смирнова.
В состязаниях приняли участие 150 девушек в возрасте 14-16 лет из разных регионов России, а также Узбекистана, Казахстана и Латвии. Алена Петрова одержала победу в весовой категории до 70 кг. Альбина Смирнова заняла почетное третье место в весовой категории до 65 кг.
С успешным выступлением спортсменок поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.
«Вы проявили настоящий чемпионский характер и высокое спортивное мастерство, – говорится в телеграмме главы региона. – Благодарю Вас и Ваших наставников за вклад в укрепление спортивной славы Тверской области».