Использование электронных сервисов Росреестра

 22 декабря в 11.00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области состоится первая часть видеосеминара на тему «Электронные услуги Росреестра». Спикер – начальник отдела информационных технологий филиала Сергей Рудольфович Анисимов.

Предполагается рассмотреть следующие вопросы:
– возможности получения различного вида информации об объектах недвижимости с использованием электронных сервисов Росреестра;
– демонстрация возможностей публичной кадастровой карты на интернет-портале Росреестра.
Предполагаемая аудитория: граждане (физические лица), юридические лица, представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители профессиональных сообществ.
Участие в семинаре бесплатное. Для проведения регистрации участников необходимо до 18 декабря направить заявку на адрес электронной почты 69_press_rosreestr@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы и контактного телефона. При желании в заявке можно задать вопрос, имеющий непосредственное отношение к теме видеосеминара. Каждому участнику будет отправлена ссылка на запись семинара, а впоследствии и ответ на поставленный в заявке вопрос.

Архив семинаров размещен на совместном официальном канале Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области на You-Tube. Для того, чтобы найти канал, необходимо пройти по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCNuKIYqJEZZ6GxMYAPw77VQ, либо на странице YouTube в поисковой строке ввести: Росреестр Тверская область.

Начальник межмуниципального отдела по Осташковскому, Селижаровскому районам Управления Росреестра по Тверской области С.А.Строгонова

(Visited 52 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий