Зачем англичанина привозили на Селигер и в Тверь

18895497

Сегодня в эфир на телеканале НТВ вышла программа “Поедем, поедим” британского журналиста Джона Уоррена, посвященная Тверской области. Смотрел-плевался!

Это называется КОНГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС, когда англичанин рассказывает о Ниловой Пустыни, называя ее монастыр…, без мягкого знака на конце, потом там жрет рыбу и кормит кошек. Зритель уже и не понимает, что не кошки, главное, в монастыре. Поляков еле выгнали с их памятниками, так теперь прожорливый англичанин. Из программы возникает нездоровое ощущение, что путь к Богу лежит через желудок, а это совсем не так!

На НТВ  новая кулинарно-познавательная программа. «Поедем, поедим!» — это увлекательная и вкусная экспедиция по бескрайним просторам России. Главными героями программы становятся жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они поделятся со зрителями НТВ. Изюминкой нового проекта стал ее ведущий — Джон Уоррен, подданный Великобритании, по-настоящему влюбленный в Россию! Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.

 

(Visited 126 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий