Депутаты поставили первый «неуд» Главе Осташковского района Михаилу Тузову

tuzov_thumb
Михаил Тузов, находится под домашним арестом

Сегодня на очередной сессии депутаты Осташковского района обсудили отчет Главы района Михаила Тузова за 2014 год. Депутаты поставили  неудовлетворительную оценку деятельности Тузова. Это позволит в ближайшее время отправить главу в отставку.

Напомним, Глава Тузов сейчас находится под домашним арестом по обвинению в покушении на мошенничество. Депутаты неоднократно указывали, что Тузов не выносит в собрание отчет о своей деятельности за 2014 год. Он по Закону должен был быть рассмотрен еще в начале прошлого года. Однако Глава под различными предлогами затягивал рассмотрение вопроса, пока его не посадили под арест.

У депутатов в плане рассмотрение отчета Главы за 2015 год, с большой вероятностью и по нему они поставят неудовлетворительную оценку. Именно это позволит отправить Михаила Тузова в отставку, как это и было сделано с  его бывшим подельником Андреем Галаховым.

На сессии депутаты высказывали мнение, что Тузов сам, не дожидаясь депутатов должен принять решение о своей отставке. Так будет честнее для него, учитывая то экономическое и политическое положение, в которое он оставил район.

Явившиеся на сессию гражданки Сиделева и Костина, которые были организаторами недавнего митинга коммунистов, попытались устроить скандал прямо в собрании депутатов. Но их действия были жестко пресечены председателем собрания.

Без имепншщни-1
Гражданка Сиделева тыкала пальцами не только Губернатору, но и депутатам

Гражданка Сиделева в присутствии множества депутатов кричала, что коммунист Соловьев, единственный человек, который им помог. Как это согласуется с посиделками у Губернатора Рудени, гражданка не пояснила.

В конце собрания депутаты обсудили письмо к Губернатору  Игорю Рудене с конкретными предложениями об оздоровлении политико-экономической ситуации в Осташковском районе. Они поручили Председателю собрания, лидеру местной ячейки Единороссов, Ларисе Резниковой, в течении дня доработать вопрос, согласовать письмо с советом депутатов города Осташкова и отправить в приемную Губернатора.

(Visited 223 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий