В Торжке задержали грабителей дома Волочковой

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой в 2013 году, передает РИА Новости.


 

«Сотрудники уголовного розыска московской полиции задержали в Тверской области двух подозреваемых в совершении преступления. В настоящее время с ними проводятся необходимые следственные действия», — рассказал представитель МВД.

Нападение на особняк балерины, расположенный в районе Лианозово на северо-востоке Москвы, было совершено 29 апреля 2013 года. «Неизвестные, проникнув в дом, избили и связали людей, работавших в особняке, — двух женщин и мужчину, — после чего похитили ценные вещи, находившиеся в доме, и скрылись с места преступления», — напомнил Галиакберов. Было возбуждено дело по статье 162 Уголовного кодекса России («Разбой»).

Как рассказали ТИА в УМВД России пол Тверской области, информация о причастности двух жителей Торжка к совершенному преступлению была получена оперативниками уголовного розыска МО МВД России “Торжокский”, которые сообщили об этом московским коллегам.  Задержание проводили бойцы тверского СОБРа.

(Visited 55 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий