В Селижарово раскрыли кражу

В дежурную часть Селижаровского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» поступило сообщение о краже от 55-летнего  местного жителя. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В результате беседы с потерпевшим, стражи порядка выяснили, что из дачного дома, расположенного в Селижаровском районе, путем повреждения замка, неизвестный похитил дорогие электроинструменты и принадлежащее ему имущество. Сумма ущерба составила более 66 000 рублей.

Сотрудниками полиции, в ходе оперативно-разыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления, был доставлен в отделение полиции 27-летний житель поселка Селижарово. Подозреваемый  допрошен, получены признательные показания, похищенное имущество изъято. Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие. Полицейские проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям на территории Тверской области.

(Visited 44 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий